chudo\'s family

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chudo\'s family » Жалобы и предложения » История!


История!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все предложения по редактированию истории воспринимаюцца положительно, написал её за минут 30!

0

2

получил сообщение от Летописца
2.семья чудовищного - не проходит.
Переписать полностью.

0

3

Млин, полный аццтой))))

0

4

Кроваво-красное солнце клонилось за горизонт, освещая последними лучами предстоящее поле битвы. Часовые до рези в глазах всматривались в подступающую тьму. Во всех палатках не угасали костры! Везде шептались по поводу завтрашней битвы.
-Плохой знак - промолвил disloyal
-Да, вестники смерти так и кружат, ладно, пойдём спать! Завтра тяжелый день....– сказал EatYouAlive, с ухмылкой всматриваясь в стремительно  темнеющее небо и в мелькающие силуэты воронов, кружащих над лагерем.
-Смотрю я на тебя и не понимаю, как ты можешь быть так спокоен?! – видно было, что disloyal заметно нервничает.
-А что мне волноваться? Чудовищный не проиграл еще ни одной битвы
-Тихо вы оба, спать! Завтра наговоритесь, если живыми будете. Орки пощады не дадут, - внезапно пробасил Чудовищный.
-Чую я, мы останемся на этом поле лежать! – пробурчал disloyal.
-Да ладно прорвемся! Мы и не из таких бед выбирались, ты только вспомни атаку на храм Линатана. Вот тогда мы были на волосок от смерти.
-Было дело, я тогда там фамильный меч потерял, когда мы по болотам отходили! И чего мы вообще туда поперлись? – возмущался disloyal
-Так, если вы оба не угомонитесь, оба отправитесь прямиком к Старухе! – рявкнул Чудовищный
-Ладно, ладно не кипятись мой повелитель, - EatYouAlive лежа попытался изобразить шутовской поклон.
Солнце окончательно зашло за горизонт и ночь вошла в свои права. Лагерь погрузился во тьму и лишь не яркий свет походных костров разгонял её. Из далека слышалось рычание тысяч орков, лязганье доспехов, стук молотов кузнецов, орки готовились к бою!
ИСТОРИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!!ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СТУЧИТЕСЬ В АСЮ!!!!!350811992

Отредактировано EatYouALive (2008-03-01 18:25:51)

0


Вы здесь » chudo\'s family » Жалобы и предложения » История!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно